Неверное использование карты в автобусе - Штраф за использование карты сестры и возможная отмена оплаты

• г. Москва

Я ехала в автобусе используя карту своей сестры. Контролеры карту не взяли так как сестре было 5 лет а мне 18.дала паспорт, но там я прописана не в москве а в м.о.выписали штраф 2500. могу ли я не платить штраф?

Ответы на вопрос (1):

штраф необходимо оплатить