Если это возможно, то какие документы нужно приложить к заявлению в суд?

• г. Москва

Какие документы необходимо приложить к заявлению в суд о признании недееспособной моей мамы страдающей болезнью Альцгеймера.

Ответы на вопрос (3):

Лариса, обращайтесь, я веду такие дела, можно либо составить заявление и проконсультировать по списку документов либо полностью провести дело в суде.

Здравствуйте. Если необходима помощь - звоните по телефону, указанному в анкете.

Ведем такие дела, обращайтесь