Нужно ли молодоженам-сиротам государственное жилье и как обратиться за ним?

• г. Ульяновск

Мне 19 лет (я сирота), недавно, вышла замуж (мужу 18 лет), мы студенты. У нас нет собственного жилья. Положенно ли нам жилье от государства и куда обращаться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Вступайте в программу молодая семья в отделе по учету и распределению жилой площади мэрии г. Ульяновска