Как получить жилье для семьи, не имеющей собственного жилья и столкнувшейся с сиротством?

• г. Санкт-Петербург

Я сирота, собственного жилья у меня нет, не давно вышла замуж, у мужа тоже нет жилья, куда я могу обратиться за помощью в получении жилья?

Ответы на вопрос (1):

Обратитеьс в местную администрацию, при достижении вами 18 лет вам обязаны были выделить жилое помещение согласно ст 8 ФЗ № 159-ФЗ