Я многодетная мать одиночка имею ли я право на получения земельного участка.

• г. Верхняя Пышма

Я многодетная мать одиночка имею ли я право на получения земельного участка. Живу в свердловской области г.верхняя пышма. Спасибо за ответ.

Я многодетная мать (в разводе) Имею ли я право на получение земельного участка в Московской облати Одинцовского района?

В какое учебное заведение можно поступить со справкой после 9 класса после двух лет повторного обучения в Свердловской области, город Верхняя Пышма.

На какую помощь государства, кроме получения земельного участка имеет право мать одиночка в Астраханской области?

Как многодетная мать (московская прописка), имею ли я право на получение земельного участка? Или компенсации за земельный участок? Спасибо!

Я многодетная мать одиночка, написала заявление на предоставление земельного участка как многодетной семье, жили в ростовской области, сейчас уехали в подмосковье возращаться не собираемся. Имею ли я право отказаться от участка, и получить в подмосковье, и что для этого нужно. Спасибо.

Просрочен паспорт Казахстана, живу в России в городе Верхняя Пышма Свердловской области, прописки нет. У мужа гражданство России. Могу ли получить гражданство России? Куда мне обратиться? Выехать в Казахстан нет возможности и не к кому.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Многодетная мать имеет право на получение земельного участка. В марте 2015 вступил в силу закон о праве реализации этого права в виде получения квартиры. Можете разъяснить порядок реализации этого права.

Здрпвствуйте. Живу в городе Верхняя Пышма, Свердловской облости. Каждый вечер в 12 часов ночи у нас отключают ХОЛОДНУЮ воду до 6 утра. Вопрос: могу ли я подать на администрацию города в суд по этой проблеме? Будет ли от этого какой-нибудь результат? Заранее спасибо.

Имеет ли право ветеран труда на получение земельного участка в Свердловской области бесплатно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение