Как подать на снижение алиментов, находясь в другом городе и имея беременную жену без работы - необходимые документы и порядок обращения

• г. Астрахань

У нас с бывшей женой соглашение об уплате алиментов. На данный момент состою в браке и жена беременная. Соответственно не работает. Плюс имеется кредит. Я проживаю и прописан в другом городе. Вопрос могу ли я подать на снижение алиментов какие бумаги нужны и куда идти.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас имеется соглашение об уплате алиментов, то никакой суд Вам не поможет.