Возможно ли расторгнуть договор купли продажи тс если машину невозможно поставить.

• г. Новодвинск

Возможно ли рассторгнуть договор купли продажи тс если машину невозможно поставить на регестрацию из за направельно составленого договора купли продажи и выявились дополнительные недостатки тс которые не были оговорены.

Как мне расторгнуть договор купли-продажи автомобиля от 28.07.09 г., если после его покупки выявились недостатки, которые не могли быть обнаружены при заключении договора. Сумма, указанная в договоре - 3000 р., но есть расписка в получении действительной суммы за автомобиль.

Купил машину, в гбдд регистрации отказали т.к была замена кузова другой марки. При оформлении договора купли-продажи не было оговорено. Могу ли я расторгнуть договор купли продажи и получить деньги обратно?

Был приобретен земельный участок по договору купли-продажи. Можно ли расторгнуть этот договор и вернуть деньги, если в договоре не оговорен срок расторжения?

Купил автомобиль по договору купли-продажи, машина на транзитных номерах, предыдущий владелец так же купил её на транзитах и не ставил на учёт. При покупке продавец не отдал мне свой договор купли-продажи, что мне теперь делать, если продавец уже выкинул свой договор? Возможно его как то востановить или поставить машину на учет без договора?

Можно ли расторгнуть договор купли-продажи квартиры после подписания акта приема-передачи ввиду того, что квартира не достроена и не пригодна для проживания? В договоре недостатки квартиры оговорены не были.

Продали неновый автомобиль по договору купли продажи. Через три месяца эксплуатации машина сломалась и покупатель хочет расторгнуть договор купли продажи. При продаже авто отвечала всем требованиям. В договоре покупатель указал, что претензий к техническому состоянию авто у него нет. есть ли вероятность расторжения этого договора?

Купил машину по рукописному договору купли продажи VIN на раме не читается (ГАИ не регистрирует) хочу расторгнуть договор. Каков срок действия договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил дом. Через 1.5 года выявилисьб скрытые недостатки (трещины стен). Могу я расторгнуть договор купли-продажи? Был ответ, что в судебном порядке. Это и ежу понятно. Каковы перспективы положительного решения суда?

Купили машину по договору купли продаже. Предыдущий хозяин купил машину у деда, но на учёт ее так и не поставил, спустя месяц продал машину нам. В договоре купли продажи стоит в строке продавец человек у которого мы ее купили, а дальше где заполняются сведения о машине птс и стс предыдущего хозяина. Предыдущий хозяин, на ком была машина, прекратил регистрацию. А те у кого мы купили, ее не поставили на учёт. Какие могут возникнуть проблемы? Сможем мы поставить машину на учёт? И верно ли составлен договор, продавец тот на ком машина не числится, а номера стс и птс предыдущего хозяина?

Продали машину в рассрочку по договору купли продажи, заверенную у нотариуса. Покупатель в срок указанный в договоре оплату не произвёл,могу ли я расторгнуть договор? Машина внесена в реестр залога.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение