Вопрос могу ли я отправить на принудительное лечение от алкоголизма своего отца? И что для этого нужно делать?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос могу ли я отправить на принудительное лечение от алкоголизма своего отца? И что для этого нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

ДЛ ятого чтобы отправить своего отца на принудительное лечение от алкоголизма необходимо в судебном порядке признать его (отца) недееспособным, после как законный предствитель Вы можете принудить его на лечение.