Скажите пожалуйста могу ли я на маму подать в суд на принудительное лечение от алкоголизма, что для этого нужно?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста могу ли я на маму подать в суд на принудительное лечение от алкоголизма, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с иском в суд, необходимо подтверждение от врача о наличии болезни, только суд отправляет принудительно на станционарное лечение.