Родители делают ремонт в классе за свой счет - права администрации и обязанности родителей

• г. Новосибирск

Здравствуй! Ремонт в классе делают родители за свой счет, при этом они должны еще все выполнить в определенный срок, мусор увезти за территорию школы: администрация уточнили и в приказном порядке дала понять чтобы снятый в классе линолеум не был на территории школьного мусорного бака. Как быть? Права ли администрация школы? И должны ли родители сами делать ремонт (от школы в течение учебного года мы ничего не получили, кроме новых парт)?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, да это просто не законно. Жалуйтесь в прокуратуру.

Уважаемая Наталья, г.Новосибирск !

Заниматься ремонтом в школе родители НЕ ОБЯЗАНЫ !!!

Для производства ремонта в школе должны выделяться БЮДЖЕТНЫЕ средства.

Поэтому вы вправе по данному вопросу обратиться с Жалобой в Прокуратуру.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 06.08.2013г

07:58 моск.