Если я не получал документы на руки из суда по алиментам и разводе? И никаким образом не оповещен? Мои действия? Платить не буду.

• г. Барнаул

Если я не получал документы на руки из суда по алиментам и разводе? И никаким образом не оповещен? Мои действия? Платить не буду.

Ответы на вопрос (1):

Платить по алиментам так или иначе заставят, не важно что Вы на руки ни чего не получали. Но Вы вправе обжаловать решения суда.