Запрещенная поездка - Моя жена возила ребёнка с любовником на МРЭ

• г. Воронеж

Моя жена завела любовника, подала на развод.

Без моего согласия с любовником возила ребёнка на мре на 2 дня (на машине любовника).

При ребёнке занимались там сексом (ребёнку 8 лет, девочка, врождённый порок сердца).

Я считаю, что в такой аморальной обстановке ребёнок не должен находиться.

Пожалуйста, ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд с заявлением о передачи ребенка вам, заявление сложное, необходимо за помощью в написании заявления обратиться к профессиональному адвокату

если у вас будет профессиональный адвокат ,то возможно; дело не простое, необходимо собрать максимум доказательств , что мать не может выполнять свои родительские обязанности так, как этого требует закон