Как мне зделать у меня от машины толька ПТС на маё имя!

• г. Москва

Я дала мужу генеральную довереность, но всвези с обстоятельствами я хочу анулировать довереность и забрать свою машину. Как мне зделать у меня от машины толька ПТС на маё имя! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Аннулируется точно также и там же, как, и где оформляли.Подать машину в розыск

Спросить
Пожаловаться

У мужа есть машина муж тащил машину на буксире другую машину увд забрали машину к себе на стоянку за угон машины забрали птс и ключи от машины можно забрать машину с увд и имеют они права забирать ключи и птс и были там личные вещи в машине.

Как грамотно забрать свою машину. С женой развелись полгода назад, все это время на ней ездит она. Машина куплена в браке, по птс на меня оформлена. Решения суда о пользовании ею машины нет. Теперь появилась необходимость и мне ездить на этой машине. Как быть? Спасибо.

Я владелец авто, выписываю генеральную доверенность на продажу и переоформления машины. Машина продана 100% . Осталась без Машины и без денег-обманули. Могу ли я аннулировать доверенность и подать машину в угон? Я не знаю как она продавалась переоформлял ее кто нибудь или нет. Спасибо!

После ДТП в страховую компанию необходимо предоставить документы собственника машины, либо генеральную доверенность на машину. Машина на данный момент в кредите. Можно ли оформить генеральную доверенность на машину, которая находится в кредите? Какие документы могут для этого понадобиться?

Заранее спасибо.

В июне этого года моим другом для меня была приобретена машина (деньги мои), но в связи с тем, что у него была существенная скидка - машина оформлена на него.

У меня имеется генеральная доверенность на 3 года, а так же у меня на руках все документы на машину (вкл. ПТС, договор купли на его имя с автосалоном).

Может ли он аннулировать генеральную доверенность? СТоит ли мне в срочном порядке переоформлять машину?

Спасибо.

Машина куплена в браке и зарегистрирована на меня, с мужем не живем, на развод пока не подавали! Да и делить кроме машины нечего! Годовалый ребенок! На машине ездит муж, таксует, когда забирал машину обещал на ребенка давать денег, но не дает ничего! ПТС у меня! Как мне забрать у него машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли оформить генеральную доверенность на машину без птс? птс в банке, т.к. машина кредитная. Остальные документы с данными на машину на руках. Спасибо!

жене жене--при разделе что получит мой муж от машины?

Заранее спасибо.

Ситуация: я являюсь собственником машины, машина находится с документами в другом городе. Нотариус отказывается оформить генеральную доверенность по ксерокопиям документов на машину, требует оригинал птс. - правомерно ли его требование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение