Как установить отцовство, если отец ребенка погиб, брак не зарегистрирован? Как будут делать анализ ДНК?

• г. Вихоревка

Как установить отцовство, если отец ребенка погиб, брак не зарегистрирован? Как будут делать анализ ДНК?

Ответы на вопрос (1):

есть и другие доказательства отцовства. ДНК не единственное доказательство и делать его в данном деле никто не будет. Пишите в суд заявление об установлении отцовства, заинтересованные лица - наследники умершего.