Как отозвать исполнительный лист по алиментам, находясь в Санкт-Петербурге, если он зарегистрирован в Москве?

• г. Москва

Моя бывшая супруга хочет отозвать исполнительный лист по алиментам. Находится она в СПб, исполнительный лист в Москве, что для этого требуется?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо подать приставам заявление об отзыве исполнительного листа.

Она может отправить по почте заявление о прекращении исп. производства.