Возможно ли через суд восстановить непрерывный стаж работы в Метрополитене для пенсии после 34 лет трудовой деятельности?

• г. Москва

Устроился в Метрополитен в 1988 году после 9 лет работы. По Договору, на Камчатке. На работу в Метрополитене взяли и оформили без учета моей предыдущей деятельности. Из Метрополитена я не куда не уходил, тружусь уже 25 год. Вопрос: могу ли я сейчас через суд доказать и восстановить непрерывный стаж то есть 34 год работы. Для пенсии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зависит от того, какие доказательства работы есть у Вас