Как вернуться из России в Украину без паспорта?

• г. Кременчуг

Очень нужна ваша помощь! Брат гражданин Украины, поехал в Россию на заработки. У него там украли паспорт вместе с регистрацией! Сейчас хочет вернуться домой на Украину. Подскажите, какой нужен документ для пересичения русско-украинской границы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга.

Брату необходимо обратиться в Посольство Украины в РФ и получить документ для выезда из РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.