Просьба о предоставлении образца иска в суд от медицинского учреждения к отказывающемуся отрабатывать студенту.

• г. Северобайкальск

Есть ли у вас примерный образец иска в суд от мед. учреждения к студенту которого обучали и тот отказывается отрабатывать, не могли бы вы мне его отправить на эл.адрес или дать ссылку, где можно посмотреть такие образцы исковых заявлений yulechka1988@inbox.ru? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, все находящиеся тут юристы осуществляют написание исковых заявлений на ПЛАТНОЙ основе. Придите к сапожнику и спросите, как бесплатно отремонтировать сапоги...