Заказать грамотно составленное заявление для суда о возврате денег за неудачную пластическую операцию в Москве - стоимость и условия

• г. Серпухов

Мне нужно грамотно составленное заявление для подачи в суд о возврате денег за неудачную пластическую операцию, сделанную в Москве. Сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Необходимо уточнить ряд вопросов. Позвоните по телефону, указанному в анкете. Стоимость искового заявления 4000 - 5000

Ольга, обращайтесь лично, можно помочь.

Думаю, что юристы Вашего города, которые работают также и в Москве, смогут оказать Вам подобную услугу по приемлемой цене