К сожалению мы не можем перевести бабушку из этой квартиры посоветуйте можем ли мы как-то официально приструнить соседку.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, могу ли я обратиться в прокуратуру с жалобой на соседку, которая целенаправленно причиняет вред здоровью моей бабушке, зная что у нее слабое сердце, был инсульт, она (соседка) постоянно создает такие ситуации, что бабушке приходиться вызывать скорую. К сожалению мы не можем перевести бабушку из этой квартиры посоветуйте можем ли мы как-то официально приструнить соседку.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Напишите на нее участковому по поводу привлечения к административной ответственности за хулиганство.Если хулиганство найдет свое подтверждение, то на нее наложат штраф и пусть с пенсии выплачивает!

Я.Катерина