Оспаривание дарственной, заключенной по доверенности от неофициально признанного недееспособного инвалида

• г. Клинцы

Возможно ли и как оспорить дарственную, если она заключенна по доверенности от инвалида по здоровью, но официально не признанным недееспособным (бабушка после инсульта, обездвиженная, с травмой головы, каким то образом с помощью сына оформила доверенность на соседку с правом представлять ее интересы, соседка оформила дарственную на сына бабушки, как уполномоченная от лица бабушки)

Ответы на вопрос (3):

Пока бабушка жива - оспорить договор МОЖНО только от ее имени.

УДАЧИ ВАМ

Бабушка инвалид,не разговаривает,лежачая,каким образом от ее имени возможно оспорить дарственную

Признавайте бабушку недееспособной в судебном порядке, оформляйте опеку, тогда и сможете оспорить дарение.