Изменение алиментных выплат и оформление после получения инвалидности

• г. Москва

Муж платил алименты бывшей жене, получил 3 группу инвалидности 1 степень! Теперь в каком объеме должны выплачиваться алименты? И где все это оформлять?

Ответы на вопрос (2):

Суд может с учетом этого снизить размер алиментов. Надо обращаться в суд с соответствующим иском.

В суд нужно подавать на уменьшение. Мы ведем такие дела