Стаж работы и возможность получения льготной пенсии - вопрос о включении службы в Советской Армии в стаж

• г. Лобня

Я имею стаж работы 36 лет с 14.03.77 г по настоящее время, из них служба в Советской Армии в период с 20.10.77 г по 30.11.79 г. После службы в армии был принят на работу на ТЭЦ в должности старший дежурный эл. мантёр по обслуживанию оборудования в котлотурбинном цехе и проработал там до 16.11.82 г. (данная специальность относится к списку №2) Сейчас собираюсь на льготную пенсию согласно списка №2 так как мой стаж по этому списку составляет 12 лет, а говорят что надо 12.5 лет.

Вопрс: Входит ли стаж службы в Советской Армии в льготный стаж, если да, то тогда у меня стаж будет 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Увы - сейчас пока не входит.