Влияет ли служба в Советской армии на льготный стаж по специальности в Украине, в городе Запорожье?

• г. Запорожье

До службы в Советской армии я работал по специальности атестованной по списку 2. Включается ли в льготный стаж по списку 2 служба в армии и в каком обьеме? Украина. ЗАПОРОЖЬЕ.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не включается, в трудовой не указано по какой специальности проходила служба.