Расчет и обоснование алиментов на жену - нужны ли они и как их правильно рассчитать?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, Нужен ли расчет и обоснование алиментов на жену? Подала в суд на развод и алименты на ребенка 25% от зп мужа и на себя фиксированную сумму 10340 тыс. руб мрот по москве. Суд запросил расчет 10 340 тыс.? Нужен ли он и как его правильно рассчитать?

Ответы на вопрос (3):

Регина, если суд запросил, значит он нужен. Представьте его.

Регина!

Вы укажите свои среднемесячные расходы.

Да, нужен. Эту сумму нужно доказать