Как вернуть водительское удостоверение, если его забрали за превышение содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе после 1 сентября 2013 года?

• г. Курск

Как вернуть водительское удостоверение, если его забрали за менее чем 0,16 мл/г на литр выдыхаемого воздуха после 1-ого сентября 2013 г?

Ответы на вопрос (1):

1 сентября 2013 года ещё не наступило, и забрать его у Вас после 1 сентября 2013 года никак не могли.

Если е8о забрали раньше, подавайте в суд заявление о пересмотре дела.