Возвращение водительского удостоверения после лишения прав за небольшой уровень алкоголя в организме - возможно ли?

• г. Бугульма

2 месяца назад меня лишили прав за 0,106 милл играмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Могу ли я расчитывать на возврат моего водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете. Хотя практики такой еще нет

часть 2 статьи 1.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусматривает, что закон, смягчающий или отменяющий административную ответственность за административное правонарушение, имеет обратную силу. То есть распространяется и на лицо, которое совершило административное правонарушение до вступления такого закона в

Необходимо составить заявление для обращения в суд.