Отказ в выдаче акта о проверке дымохода из-за задолженности за квартиру - законность действий УК

• г. Александровск

Обратился в УК за актом о проверке дымохода, мне отказали т.к имеется задолженность за квартиру. Вопрос состоит в следующем имеют ли они право отказать мне?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеют право отказать. Вы вправе обжаловать такой отказ как в административном так и в судебном порядке.

Обращайтесь.