Как определить, являемся ли мы малоимущей семьей и имеем ли право на улучшение жилищных условий?

• г. Железногорск

Мы семья из 4 человек (я,муж, дочь и сын) хотим улучшить жилищные условия, то как понять относимся ли мы к категории малоимущей или нет? У Мужа и меня по доле.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас доход ниже величины прожиточного минимума, то семья считается малоимущей.