С какого момента начисляются проценты на вексельную сумму, как это оформить?

• г. Анапа

С какого момента начисляются проценты на вексельную сумму, как это оформить?

Ответы на вопрос (1):

Процентная ставка должна быть указана в векселе. Проценты начисляются со дня составления векселя, если не указана другая дата, по день наступления срока платежа (п.5 "Положения о переводном и простом векселе")