Что делать, если потерял работу и не может выплачивать кредиты, а теперь появился ребенок - последствия и рекомендации

• г. Лесной

2 года назад брала кредит потеряв работу не могу выплачивать их и сейчас появился ребенок что делать и чем мне грозит не выплата кредитов.

Ответы на вопрос (1):

Мария, грозит вынесение решения суда о взыскании задолженности в принудительном порядке.