С меня удерживают 25% алиментов из зарплаты. Будут ли удерживать алименты с моей будущей пенсии если я буду продолжать работать?

• г. Чебоксары

С меня удерживают 25% алиментов из зарплаты. Будут ли удерживать алименты с моей будующей пенсии если я буду продолжать работать?

Ответы на вопрос (1):

будут ли удерживать алименты с моей будующей пенсии если я буду продолжать работать?

Да, будут.

Спросить
Пожаловаться

По исполнительному листу удерживают половину зарплаты. Осенью выхожу на пенсию, но буду продолжать работать. Будут ли удержания с пенсии?

У меня к вам такой вопрос. Сожитель работает на заводе и выплачивает алименты, ему начислили пенсию по первой сетке, получается работающему ещё будит начисляться пенсия, будут ли с пенсии удерживать алименты если уже удерживают с зарплаты.

По решению суда я выплачиваю бывшему мужу кредит, удерживают его с заработной платы 25% ежемесячно. Выхожу с февраля на пенсию, буду продолжать работать. Будут ли удерживать еще из пенсии?

У меня задолженность по исполнительному производству. Официально трудоустроена. Из заработной платы удерживают 50%. В ноябре ухожу на пенсию, если буду также продолжать работать и получать пенсию, будут ли удерживать и с заработной платы и пенсии, или только с чего нибудь одного?

Я бюджетный работник, с зарплаты удерживают 50% судебные приставы, скоро буду получать пенсию по выслуге лет и продолжать работать, имею несовершенно летнего ребенка, имеют ли право удерживать еще и с пенсии.

С человека удерживают 50 процентов из зарплаты по исполнительному производству, через полгода он оформляет пенсию по старости и будет продолжать РАБОТАТЬ. Как приставы будут удерживать с него доход? Также только с зп,или теперь и с официальной зп и с пенсии одновременно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня признали виновным в дтп и по решению суда с моей зарплаты удерживают 30 процентов в пользу пострадавшего. Скоро я выхожу на пенсию. Могут ли еще удерживать с моей будущей пенсии. Заранее спасибо.

Я офицыально работа пю, выплачиваю алименты 25 процентов. Через год иду на пенсию. Будут ли вычтены алименты с пенсии? Буду продолжать работать.

Бывший муж платит алименты на несовершеннолетнего ребёнка в размере 25%от всех доходов, сейчас с него удерживают только с заработной платы алименты, через несколько месяцев он оформляет льготную пенсию, но собирается продолжать ещё работать. Будут ли с его пенсии удерживать алименты? Если да, то как в ПФ узнают что с него нужно удерживать алименты на несовершеннолетнего ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение