С меня удерживают 25% алиментов из зарплаты. Будут ли удерживать алименты с моей будущей пенсии если я буду продолжать работать?

• г. Чебоксары

С меня удерживают 25% алиментов из зарплаты. Будут ли удерживать алименты с моей будующей пенсии если я буду продолжать работать?

Ответы на вопрос (1):

будут ли удерживать алименты с моей будующей пенсии если я буду продолжать работать?

Да, будут.