Мы с мужем в гражданском браке,4 мес назад родилась дочь, мы оба граждане Украины, как зарегистрировать ребенка?

• г. Москва

У меня серьезная проблема., и очень хотелось бы получить ответ... Мы с мужем в гражданском браке,4 мес назад родилась дочь, мы оба граждане Украины, как зарегистрировать ребенка? И где, нужно ехать на Украину?

Заранее благодарю с уважением Лэли.

Ответы на вопрос (1):

Можете в украинском консульстве.