Надо ли заявление на закрытие ИП нотариально заверять, если я его хочу послать заказным письмом?

• г. Иваново

Надо ли заявление на закрытие ИП нотариально заверять, если я его хочу послать заказным письмом?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, заверять обязательно. Без нотариального заверения Вы можете сдать заявление в налоговый орган только лично.