В чём заключается законная защита от незаконных долгов, вызванных под давлением?

• г. Саяногорск

Мой муж под давлением матери бывшей девушки написал расписку, по сути которой он якобы брал у нееденьги в размере 125000 рублей. Можно ли доказать что деньги небыли им взяты, и он ей не должен?

Ответы на вопрос (1):

Яна Сергеевна, добрый вечер!

Сложно, но можно. В исключительных случаях - по безденежью. Но сами не справитесь.

Обращайтесь к специалистам в Вашем регионе.

Хотя будет сложно понять какое такое давление было оказано со стороны девушки, впрочем - всякое бывает.

Всего доброго,