Муж живя в Москве платит 1000 руб алиментов что делать и как с этим бороться.

• г. Барнаул

Муж живя в москве платит 1000 руб алиментов что делать и как с этим бороться.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, обращайтесь в суд, если суд был, то проведите работу с присатвами на предмет того, чтобы они занялись вашим мужем.

Обратитесь к приставу, если муж не работает, то пусть определит его задолженность за весь период по среднероссийской зарплате и взыскаивает за счет другого имущества супруга. А если работает, то в Москве таких зарплат нет, то за уклонение от уплаты алиментов пусть привлекает.