Возможно ли оспорить завещание моего мужа, в котором он оставил всё нашему совершеннолетнему ребенку, не учитывая сына от первого брака?

• г. Москва

У моего мужа есть совершеннолетний сын от первого брака. Но муж составил завещание на нашу дочь, тоже уже совершеннолетнею. Может ли совершеннолетний сын от первого брака оспорить это завещание. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

С чего ему оспаривть если муж в добром уме и твердой памяти ? Не может

Для оспаривания нужны веские основания. Например, муж не отвал отчета своим действиям в момент составления завещания (должно быть подтверждено медицинскими документами).