Срочная ситуация - Что делать, если просрочен платеж по автокредиту и грозит эвакуация?

• г. Новосибирск

Помогите молю. Дочь заложила птс на автомобиль в кредитную организацию за 15 000 и ген. довериность, пошла просрочка платежа на сегодняшний день сумма 50 000, отсрочку просили до сегодняшнего дня они согласились но сегодня на отсрочку времени не дают, а деньги появятся только в понедельник. Кредитеры звонят и пишут смс что приедут сотрудники СБ и эваккуатор заберут машину на стоянку, а мы будем оплачивать еще 8000 за услуги эваккуатора и СБ, правомерны их действия? Ответьте ради Бога, как поступить, молю! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Пока ничего не делайте.

Какие то безумные проценты. Сколько времени просрочка?

Напишите заявление в ГИБДД об утрате ПТС. Сделайте дубликат.

Здравствуйте. Вас просто разводят. Позвоните,объясню что делать