Неожиданные затраты после аренды автомобиля - что делать, если вас обязывают оплатить штраф стоянки

• г. Москва

Зарегистрировался на сайте Каршеринг, воспользовался услугой аренды автомобиля без водителя. Спустя 3 дня звонит сотрудник данной организации и сообщает о том что данный автомобиль эвакуирован на штраф стоянку. Договорились о том, что услуги данной организации по изъятию автомобиля со штраф стоянки стоят 5000 рублей, плюс эвакуатор и штраф. Я согласился. Спустя 2 месяца мне звонят из службы безопасности какой то службы и требуют оплатить уже 103 000, т.к данный автомобиль до сих пор стоит на штраф стоянке. Законно ли это? Как я могу отстоять свои права?

Ответы на вопрос (1):

Ну, теперь уже платить смысла нет.

Посылать в суд.

Ничто не мешало собственнику забрать авто со стоянки..

У них все отлеживается...