Процесс получения гражданства России для ребенка с гражданством Узбекистана

• г. Ярославль

Ребенок родился в россии гражданство убекистана выдали разрешение на временное проживание сейчас подаем на вид на жительство втечении какого времени можно получить гражданство россии.

Ответы на вопрос (1):

Когда ребенку исполнится 18 лет. Мало информации. Расставляйте знаки препинания, тяжело читать такие сообщения.