Просроченная виза на 5 лет - каков размер штрафа и возможен ли запрет на въезд обратно для гражданки Латвии? Какие факторы могут помочь избежать запрета?

• г. Сертолово

Я тоже гражданка Латвии, но у меня виза просрочена 5 лет. Какой размер штрафа будет и могут ли наложить запрет на въезд обратно? (я учусь здесь и мама гр России, я хочу менять гражданство - могут ли какие-нибудь факторы помочь избежать запрета на въезд?). Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы нарушили законы РФ и гражданство уже не получите.Можете быть оштрафованы и выдворены из РФ.