Вопрос о выплате соц. стипендии после перевода в другой университет - верно ли ограничение выплаты только за 11 дней июля и возможно ли получение стипендии за август?

• г. Знаменск

Я учился в одном университете и получил справку о том, что мне будет выплачиваться соц. стипендия с 1 октября 2012 по 1 ноября 2013. 11 июля 2013 вышел приказ о моём переводе в другой университет посредством отчисления. В бывшем университете сказали, что мне выплатится стипендия только за 11 дней июля (её кстати посчитали, разделив общую сумму стипендии за месяц на 30 дней и получившееся умножили на 11). Верно ли они поступили и могу ли я получить стипендию ещё и за август?

Ответы на вопрос (1):

Пусть возвращают и справку, раз отчисляют. Или возьмите в собесе дубликат.

В новом ВУЗе должны продолжить выплату стипендии.

С уважением, ИП Павельев М.В.