Женщина уволилась с работы, чтобы ухаживать за дочерью, больной раком, и требует от бывшего мужа увеличения алиментов из-за его нелегальной работы

• г. Каменск-Уральский

Бывший муж платит алименты на ребенка 150 р, при этом ребенок болеет раком. А мне пришлось уволится с работы, что бы сидеть с дочкой дома. Могу ли я через суд подать на более большую выплату алиментов, на том основании что он все равно работает но не легально. А содержать ребенка отказывается.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме