Как остановить выплату алиментов или уменьшить размер в связи со скрытием ребенка?

• г. Тахиаташ

Мой муж платит алименты бывшей жене, там есть 1 ребенок. Но от второго брака тоже есть ребенок. Бывшая жена не показывает мужу ребенка, но он все равно платит алименты. Все деньги уходят на алименты,. Можно ли как то остоновить выплату алиментов или уменьшить размер алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с семейным кодексом он обязан выплачивать алименты на содержание ребенка... для того чтоб уменьшить выплату алиментов ему необходимо обратиться в суд за уменьшением, в связи с тем что у него на иждивение находиться второй ребенок от второго брака.