Как получить недополученную пенсию за февраль сберкнижки после смерти мамы

• г. Казань

У меня мама умерла 14 февраля этого года. Пенсия перечислялась на сберкнижку сбербанка. Там есть недополученная пенсия за февраль. Мне нужно обращаться к нотариусу, что бы ее получить? 6 месяцев еще не прошло. Я единственный сын. Проживали вместе. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ждите шесть месяцев, по истечении которых вступайте в наследство. Иначе никак.