Порядок списания остатка суммы долга по договору на покупку дома

• г. Буй

Был заключен договор купли-продажи дома с организацией, где я являюсь покупателем. Документы оформлены без ограничений. По договору была внесены часть суммы, на остаток суммы предоставлена отсрочка по оплате. В настоящее время срок отсрочки прошел, организация-продавец готовы списать с меня остаток суммы долга по договору. Как это правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Так же, как вы вносили первую часть суммы. И затем подпишите акт о взаиморасчетах, что деньги перечислены и все в порядке.