Как прекратить постоянные звонки от банка о кредите моего брата?

• г. Кемерово

Мой брат взял кредит небольшой потом работу потерял щас на новую работу устраивается, ко мне постоянно звонит его банк что он мол трубку не берет, я им уже сказал что симку поменял ну специально а они говорят типо ты его знаешь мы и будем тебе звонить постоянно, как на них надовить чтоб не звонили?

Ответы на вопрос (1):

Евгений!

Вы заявление в банк напишите, скажите что если будут хулиганить в полицию обратитесь.