Как узнать разыскивает ли полиция.

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы поинтересоваться очень нужна ваша помощ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Позвоните в полицию желательно в уголовный розыск и спросите. По другому узнать ни как не получится. Так же если вы находитесь в розыске об этом должны знать ваши родственники, так как розыск начинают проверку имено с них. Удачи!

Добрый день. Можете обратится к адвокату, который узнает эту информацию и Вы в данном случае ничем рисковать не будете