Апелляцию подали на 21 день после суда 1 инстанции. Ее будут рассматривать?

• г. Авдеевка

Апелляцию подали на 21 день после суда 1 инстанции. Ее будут рассматривать?

Ответы на вопрос (2):

конечно будут та как срок подачи апелляции 30 дней

Согласно законодательству Украины срок подачи апелляции 10 дней со дня получения решения в полном объеме. Если Просили восстановить срок и указали уважительность причины пропуска срока,апелляционный суд рассмотрит этот вопрос.