Ответчик подал на апелляцию, возражая против представленных истцом поддельных документов - будет ли данный вопрос рассмотрен?

• г. Москва

Ответчик подал на апелляцию, ссылаясь на то, что истец предоставил в суд 1 инстанции поддельные документы.

Будет ли апелляция рассматривать этот вопрос? На заседания в 1 инстанции ответчик не являлся.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

НЕт, подлинность документов АПЕЛЛЯЦИЯ проверять не будет